Здравствуйте уважаемые сотрудники Правительства.
В данной теме вы можете ознакомиться с правилами субординации.

1) Что такое субординация?

2) Что такое содержание субординации?

3) Для чего нужна субординации?

1) Субординация - это система служебных отношений, четко связанных с иерархией, подчинением одних руководителей вместе с их подразделениями руководителям более высоких уровней. Субординация в трудовом коллективе предусматривает уважительные отношения между директором и подчиненным, особый порядок отдавания приказов, распоряжений, а также отчет по результатам их работы перед вышестоящим руководством. Также, правила субординации позволяют обжаловать действий своего начальника вышестоящему начальнику. Коротко, субординация - это когда руководитель нижнего уровня (вместе со своим подразделением) находится в подчинении руководителей верхних уровней.

2) Содержание субординации -дование установленным правилам взаимоотношений между лицами разных иерархических ступеней общества.

3) Любой процесс совместимой работы нуждается в расстановке сотрудников, своевременном контроле, а также в чётко выстроенными отношениями между его участниками. Такие отношения всегда строятся на власти и подчинении. Уважением главного подчиненным и наоборот, а также взаимная дистанция и соблюдение установленных правил - вместе составляют такое понятие, как Субординация. И в здоровом рабочем коллективе её воспринимают не как ущемлением своих прав, а как необходимое условие труда

Слова паразиты для работы в Правительстве, за которые вы можете получить выговор: ПР, ОК, ББ, ПОН, СПС, ПЖ, ЗДАРОВА, САЛАМ.

Также нельзя использовать знаки по типу: "?" без какого либо контекста.

!У сотрудников Правительства речь не должна содержать слов паразитов!

За несоблюдение субординации вы получите выговор.

Подпись автора

Focusss